Четверг, 25.04.2024, 06:52

Главная » Статьи » Наше творчество

Творческая мастерская "Весеннее настроение"

"Весеннее настроение"

Скоро наступит 8 марта - "Международный женский день", праздник Весны и Любви. Праздник – это всегда ожидание счастья, и почти всегда – размышления о том, что подарить. На 8 марта в детском саду обычно организуется утренник или хотя бы небольшое праздничное мероприятие, и, конечно же, заранее готовятся подарки – разного плана, ведь поздравить надо всех представительниц прекрасного пола.

Готовить подарки для мам на 8 марта в детском саду – незыблемая традиция в каждом дошкольном учреждении. С какой искренней любовью делают малыши подарки своим любимым мамочкам и как ждут столь же искренней радости в ответ!

В творческой мастерской «Весеннее настроение» педагоги с воспитанниками изготовили множество оригинальных поделок и открыток своими руками для мам и бабушек. Цветы, открытки и другие рукотворные сувениры получились очень яркими, оригинальными, разнообразными.

Не столь важно, что именно преподнесут в подарок дети, приятно, что не забыли, поздравили.

Категория: Наше творчество | Добавил: mbdou3kch (04.03.2016)
Просмотров: 621 | Рейтинг: 5.0/1