Четверг, 16.05.2024, 21:46

Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Знакомство с новым конструктором
Знакомство с новым конструктором

Воспитанники группы № 5 "Пчелки" осваивают новый лего конструктор "Планета STEAM» Данный конструктор поощряет природную любознательность детей и их желание создавать, изучать и исследовать мир вокруг.

Вместе с “Планетой STEAM” дети под руководством педагогов найдут ответы на сотни вопросов типа: “Что будет с машинкой, если запустить ее с горки”, “Утонет ли этот предмет, если бросить его в воду?”, “Как запустить цепную реакцию?”, “Какова вероятность того или иного события?”, “Какие виды искусства бывают?” и многие-многие другие, и получат совершенно новые знания, открывающие перед ними мир в уже новом свете.

Этот конструктор, несомненно, увлечет детей, поможет им стать более наблюдательными, еще больше разовьет их воображение, научит работе в команде, приучит анализировать, описывать и решать поставленные задачи.

Просмотров: 165 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1