Среда, 15.05.2024, 10:50

Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Лови мгновения и твори
Лови мгновения и твори
IMG 0001

Вот и наступила осень. Прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Самое время и у нас в детском саду № 3 ловить мгновение и творить: рисовать осенние картины, мастерить поделки из природного материала, создавать коллажи из осенних листьев.

В конкурсе «Краски осени» принимали участие родители и дети. Рисунки получились просто великолепными. Дети были горды и преисполнены положительными эмоциями: всю эту красоту они сделали вместе со своими любимыми папами и мамами, дедушками и бабушками. Оценивались работы по следующим номинациям:
- картины из природного материала,
- композиции из природного материала,
- рисунки, выполненные совместно со взрослыми,
- детские работы.

Победители и призеры выбирались общим голосованием посетителей выставки (родителей, сотрудников ДОУ)

Просмотров: 335 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1