Четверг, 16.05.2024, 10:14

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Тематический день у "Пчелок"
Тематический день у "Пчелок"

Знакомство с профессиями взрослых, согласитесь, очень важно для социализации детей в современном мире. Ведь когда-нибудь воспитанники выберут для себя какую-нибудь профессиональную деятельность, чтобы быть полезным другим людям. В ходе тематического Дня российской почты дети подготовительной группы № 5 «Пчелки» приняли участие в беседе "Профессия - почтальон", где познакомились с особенностями профессии почтальона, ее предметным миром, с видами писем, проследили путь письма от отправителя до адресата, расширили словарный запас по данной теме. На прогулке провели экскурсию на почту. Понаблюдали за работой сотрудников почтового отделения и, конечно, поздравили их с профессиональным праздником.

Просмотров: 203 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1