Четверг, 16.05.2024, 02:18

Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Тематическая встреча "А мамины глаза всегда глядят с волнением за нами"
Тематическая встреча "А мамины глаза всегда глядят с волнением за нами"

А МАМИНЫ ГЛАЗА ВСЕГДА ГЛЯДЯТ С ВОЛНЕНИЕМ ЗА НАМИ

Самое ценное в жизни мамы - это дети.

Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей. Задача нас, взрослых, - остерегать и защищать ребенка. правильно подготовить его к встрече с различными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями.

Тематическая встреча «А мамины глаза всегда глядят с волнением за нами» была посвящена теме детской безопасности, актуальной в любой день и час. Родители в непринуждённой, праздничной обстановке смогли получить информацию о пожарной безопасности и посмотреть сюжетно-ролевую игру «Если возник пожар» в исполнении детей группы № 3. Послушать выступление инспектора по пропаганде ГИБДД Кадочниковой О.Л. и поучаствовать вместе со своими детьми в костюмированном смотре - конкурсе «Дефиле световозвращающих костюмов». Получить массу радостных эмоций от выступления детей и подарки, сделанные руками малышей. Встреча удалась на славу.

Просмотров: 398 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1