Воскресенье, 22.04.2018, 15:17

Главная » 2018 » Февраль » 11 » Спортивное развлечение "Краденное солнце"
Спортивное развлечение "Краденное солнце"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

Одна из традиций детского сада – участие родителей в совместных мероприятиях с детьми, в том числе и спортивных.

Инструктор по физической культуре Бажина Т.И. с воспитанниками и их родителями повела спортивное развлечение по произведению К.И.Чуковского «Краденое солнце». Данное мероприятие помогло родителям и детям ощутить радость, удовольствие от совместной двигательной деятельности. Родители получили массу положительных эмоций от выполнения физических упражнений в паре с ребенком. Привлечение родителей к совместному мероприятию – повод для установления хороших, доверительных отношений с ребенком.

Просмотров: 46 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/2