Четверг, 16.05.2024, 22:30

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Сказочная осень
Сказочная осень

В младшей группе № 4 «Зайчата» на этой неделе проходила выставка «Сказочная осень». Родителям было предложено изготовить совместно с детишками всевозможные сказки из природного материала.

Участники выставки удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу. «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько радости вы подарили своим детям.

Просмотров: 234 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1