Воскресенье, 19.05.2024, 16:06

Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » Сказка осени
Сказка осени

Вот она золотая и чудная пора. Ночи стали холоднее, день убавляется. Сбор урожая в самом разгаре, а может уже подошел к концу. И поэтому теперь мы все дружно начали делать поделки из овощей. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном. В нашем детском саду прошла совместная детско-родительская выставка поделок из овощей «Осенняя сказка». Эта такая маленькая традиция, которая приурочена всегда к осенней тематике. Какие же прикольные и красивые получились поделки. Все - таки ребятишкам и родителям нравится это занятие, создавать что-нибудь такое интересное и веселое. Пройти мимо точно нельзя.

Просмотров: 86 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1