Вторник, 07.05.2024, 20:23

Главная » 2023 » Январь » 18 » С Днем рождения!
С Днем рождения!

С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные шарфами забавные снежные человечки. Какая же зима без любимца детворы - Снеговика? Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день рождения – 18 января. Месяц январь иногда даже так и называли – «снеговик». На Руси снеговиков почитали, как духов зимы. Снег - это дар неба, а снеговик ангел, который может передать просьбы людей. Люди лепили маленького снеговика и тихонько шептали ему свои желания. Вот и воспитанники группы «Дельфинята» создали своих Снеговиков, не забыв загадать при этом желание.

Веселая зимняя затея с днем рождения Снеговика – неотъемлемая часть наших зимних праздников, и несет лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости.

Просмотров: 85 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1