Четверг, 02.05.2024, 23:06

Главная » 2019 » Февраль » 21 » Путешествие в страну Магформик
Путешествие в страну Магформик

В январе месяце проводился городской конкурс «Педагогический дебют» среди молодых педагогов города. Наш детский сад представляла воспитатель группы «Пчелки» Масленникова Мария Николаевна. Она показала конструктивную игру «Спасем планету Магформик».

Дети познакомились с новым магнитным конструктором Магформерс, в лаборатории Профессора магнитных наук узнали о свойствах магнита. Отважные путешественники собрали по схеме настоящую ракету. На планете Магформик дети сконструировали дома, машины, космическую станцию и даже карусель для детской площадки. Вместе с детьми радовались жители планеты-роботы. Настоящий говорящий робот вручил детям подарки – новые книги идей для создания будущих конструкций.

Просмотров: 230 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 3.7/3