Воскресенье, 19.05.2024, 04:28

Главная » 2017 » Февраль » 12 » Профилактическое мероприятие "Сложности перехода"
Профилактическое мероприятие "Сложности перехода"

На территории Российской Федерации в январе – марте 2017 года организовано проведение широкомасштабной социальной кампании «Сложности перехода». Цель кампании – объяснить участникам дорожного движения необходимость правильного взаимодействия между пешеходами и водителями, так как это напрямую влияет на безопасность пешеходов, в том числе детей.

В период с 6 по 26 февраля 2017 года на территории Кировской области проводятся профилактические мероприятия "Сложности перехода".

В рамках профилактических мероприятий с детьми были проведены беседы по теме "Пять простых правил безопасного перехода", занятия на тему "Пешеход и переход", экскурсии к светофору "Шагающий автобус", просмотр в кинотеатре видеороликов по правилам перехода дороги.

Просмотров: 570 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/3