Пятница, 26.04.2024, 14:14

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Поход в библиотеку
Поход в библиотеку
Дошколята подготовительных групп в очередной раз посетили библиотеку имени Е.Чарушина.

Работники Библиотеки подготовили для них увлекательный рассказ про известного скульптора и писателя детских рассказов Евгения Чарушина.

Сотрудники библиотеки рассказали о жизни и творчестве Е.Чарушина, познакомили с одним из его рассказов, показали его художественные работы, так как он очень любил рисовать животных.

Дети внимательно слушали и смотрели, отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Рассматривали музей чарушинских героев. Выходили из библиотеки с очень хорошим настроением, с положительными эмоциями.

Надеемся, что произведения Е. И. Чарушина запомнятся детям. А мы прочитаем им ещё много рассказов о животных этого замечательного писателя!

Просмотров: 387 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1