Воскресенье, 05.05.2024, 10:11

Главная » 2023 » Октябрь » 25 » Первые шаги в инженерию
Первые шаги в инженерию

Вхождение ребенка в социальный мир невозможно вне освоения им первоначальных представлений социального характера, в том числе и ознакомления с профессиями. Для того чтобы ребенок осознанно сделал выбор во взрослой жизни, его надо познакомить с максимальным количеством профессий, начиная с тех, которые они знают (с профессий родителей и людей хорошо знакомых, чей труд дети наблюдают изо дня в день), заканчивая необычными профессиями современного мира.

Сегодня наши ребята совместно с сотрудниками библиотеки имени Е.Чарушина совершили увлекательное путешествие в мир инженерной мысли. Они познакомились с профессиями инженер – конструктор и строитель, тем самым совершив свои первые шаги в инженерном деле.

Просмотров: 46 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1