Вторник, 07.05.2024, 08:42

Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » Осенний праздник по сказке "Дюймовочка"
Осенний праздник по сказке "Дюймовочка"

Театр – всегда праздник! С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

В группе «Пчелки» состоялся долгожданный осенний утренник по сказке "Дюймовочка". Девчонки и мальчишки с трепетом ждали этот день, ведь каждый праздник - это сказка, а дети обожают сказки. К тому же внутри каждого ребенка есть недюжинный драматический талант, рвущийся на волю. Вот и ребята мечтали побыстрее показать свои актерские способности и забавные преображения. Педагоги подготовили костюмы, продумали образы, подобрали музыку, выучили слова и движения. Ребята исполнили тематические песни, выразили эмоции в танцах, прочли стихи. Сказка вызвала восторг у всех присутствующих, а все потому, что детям очень понравилась театрализация, они ждали каждую репетицию, всей группой учили тексты и каждый из них принял участие в постановке. Праздник прошел в атмосфере тепла и доброжелательности!Хочу такой сайт Зрители по достоинству оценивали артистов громкими аплодисментами!

Просмотров: 76 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1