Воскресенье, 05.05.2024, 00:24

Главная » 2023 » Октябрь » 20 » Международный день повара и кулинара
Международный день повара и кулинара

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник люди, которые часами готовы стоять у плиты, чтобы мы могли насладиться тем, что они приготовили. 20 октября - Всемирный День повара и кулинара! Повар - специалист, который из обычных продуктов может сделать настоящий шедевр. Не обойтись без повара и в детском саду. Кто же, как не он сварит вкусную кашу на завтрак и суп - на обед, а на ужин испечёт вкусные булочки?
В этот день воспитанники групп «Утята» и "Дельфинята" изготовили своими руками открытки для наших поваров и поздравили их с профессиональным праздником, не забыв поблагодарить за вкусные и полезные обеды. Да, и сами ребята очень часто играя, пробуют себя в роли поваров: пока на игровой кухне, пока с игрушечными продуктами.

Просмотров: 42 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1