Суббота, 18.05.2024, 21:09

Главная » 2020 » Ноябрь » 1 » Итоги фотоконкурса "Поймай осеннее мгновение"
Итоги фотоконкурса "Поймай осеннее мгновение"

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций организовав конкурс фотографий «Поймай осеннее мгновение».

На конкурс поступило более 25 работ. Выявлены победители и призёры в шести номинациях.

Номинация "Панорамный пейзаж"

Победитель Дуркина Варя  "Золото осени" (группа № 1)

Призеры: Кочуров Костя  "Берёзы" (группа № 1), Пермякова Настя  "Огни рябины" (группа № 6).

Номинация "Наш чудо-урожай"

Победитель Пермякова Настя "Хорош кочанчик!" (группа № 6)

Призеры: Багаев Ваня  "Супер-морковь" (группа № 6), Кытманов Ярослав "Солнышка нет, а я его выращу!" (группа № 1)

Номинация "Осенняя лирика"

Победитель Гурьев Дима "Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт" (группа № 1)

Призеры: Матвей Шардин  "Я дарю вам осенний букет" (группа № 4), Кирилл Новиков  "Лист осенний положу на ладошку" (группа № 6)

Номинация "Креатив"

Победитель Широкова Вика  "Зеркало природы" (группа № 1)

Призеры: Мирзоев Тимур  "Осенний коллаж" (группа № 6), Кирилл Новиков и Миша Котомцев "Прятки" (группа № 6)

Номинация "Краски осени"

Победитель коллективная работа  "Осенний салют" (группа № 2)

Призеры: Липнин Матвей (группа № 3), Ходырев Савва (группа № 4), Павел и Егор Логиновы (группа № 6), Матвей и Миша Шардины (группа № 4)

Номинация "Осенняя прогулка"

Победитель Женя Девятых (группа № 4)

Призеры Кочкин Илья (группа № 3), Шулятьев Кирилл (группа № 3), Карпикова Вика (группа № 4), Шатунова Алиса (группа № 2)

Остальные участники получат сертификаты об участии.

Благодарим педагогов за активное привлечение родителей в конкурсе.

Благодарим всех авторов, принявших активное участие в нем!

Поздравляем  победителей конкурса!

Посмотреть фотоработы ссылка.