Суббота, 04.05.2024, 17:03

Главная » 2023 » Май » 31 » До свидания детский сад!
До свидания детский сад!

Выпускной в детском саду - это самое яркое, долгожданное и незабываемые событие для каждого ребенка и родителя. Это расставание, добрые напутствия и пожелания. Это первая ступенька во взрослую школьную жизнь.  Казалось бы, только вчера родители привели своих детей в наш в детский сад. А сегодня они уже прощаются с этим уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и звонким смехом. Впереди ребят ждёт начало школьной жизни, поэтому каждому родителю хочется, чтобы этот праздник запомнился детям красочными, тёплыми и интересными событиями. Начинались утренники с торжественного выхода выпускников. Весь зал встречал их бурными аплодисментами. Дети уже такие повзрослевшие, нарядные, совсем как школьники. Во время торжества выпускники показывали свои навыки и знания, которые они приобрели за годы, проведённые в детском саду. Исполняли песни, читали стихи, приятно удивляли замечательными танцами и обещали хорошо учиться в школе. Самым трогательным моментом стал прощальный вальс.  По сложившейся традиции наши самые юные воспитанники поздравили выпускников и станцевали с ними танец. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу замечательных звёздочек. Каждый ребенок в группе – это маленькая звёздочка. Каждый по своему талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Просмотров: 94 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1