Суббота, 04.05.2024, 21:29

Главная » 2023 » Март » 24 » День кукольника
День кукольника

В преддверии Всемирного дня театра (27марта) весь «кукольный» мир отмечает 21 марта свой профессиональный праздник – Международный день театра кукол. С кукольным театром дети знакомятся на раннем этапе своей жизни, он является любимым детским зрелищем. В этот день дети группы "Пчелки" беседовали о театре, театральных профессиях «Что вы знаете о театре?», «Правила поведения в театре», «История создания кукольного театра», «Какие бывают театры». Юные воспитанники с удовольствием перевоплотились в "кукольников", показали инсценировку по сказке «Заюшкина избушка", переживали происходящие в сказке события. Артистом быть понравилось каждому! Ведь театр - всегда праздник! С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления!

Просмотров: 85 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1