Воскресенье, 19.05.2024, 19:03

Главная » 2022 » Август » 12 » День физкультурника
День физкультурника
Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять и прыгать. Весело и интересно проводят летние дни ребята в нашем детском саду. 12 августа мы не могли обойти стороной событие День физкультурника — праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. (Праздник отмечается каждый год во вторую субботу августа). Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

В нашем учреждении прошел досуг « Да здравствует, спорт!», посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Мероприятие было насыщено двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. К ребятам пришёл персонаж Айболит с интересной  программой, состоящей  из увлекательных эстафет и конкурсов.  Никто из участников соревнований не почувствовал себя слабым или побежденным. Спортивный праздник доставил всем большое удовольствие! Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!

Просмотров: 87 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/2