Воскресенье, 19.05.2024, 12:54

Главная » 2022 » Декабрь » 04

Снова у нас в гостях артисты. К нам приехали наши любимые кошечки и собачка. На протяжении всего выступления раздавался детский смех, аплодисменты. Артисты постарались ребятишкам доставить массу положительных эмоций. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 04.12.2022 | Комментарии (0)

В группе «Утята» прошла неделя по лексической теме «Зимующие птицы».  Очень важно в период дошкольного детства разбудить интерес к живой природе, чувство сострадания к пернатым друзьям в сложный для них период зимнее время.  Ребята изучали информацию о птицах, населяющих наш регион, их образе жизни, о кормушках. Педагоги читали художественные произведения, проводили игры, беседы о необходимости оказывать помощь братьям нашим меньшим.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 04.12.2022 | Комментарии (0)