Воскресенье, 05.05.2024, 05:08

Главная » 2020 » Ноябрь » 02

Детский сад – это маленькое государство и как во всяком государстве, в детском саду должны быть свои средства массовой информации.

Пресс-центр детского сада предлагает Вашему вниманию  интересное издание:

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята всех возрастных групп встретились с красавицей Осенью, которая была щедра на сюрпризы и подарки! Царица Осень играла с детьми в веселые игры, водила хороводы, загадывала осенние загадки.  Сколько задора в конкурсах и осенних состязаниях! Сколько улыбок в танцах и песнях!    ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)