Суббота, 04.05.2024, 07:17

Главная » 2020 » Сентябрь » 09

Грибы – удивительный дар природы. Мы их не сеем и не высаживаем. На том же месте, где срезаем грибы сегодня вновь получаем их завтра. Растут они в лесах, в степи и в поле, на лугах и болотах, на склонах старых канав и оврагов. Появляются они на земле среди опавших листьев, на пнях и стволах деревьев. Встречаются грибы даже под землей. Вот и на участке нашего детского сада выросли грибочки. С большим интересом ребята из группы № 2 «Дельфинята» рассматривали их, изучали, исследовали эт ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Для воспитанников детского  сада  был предоставлен широкий спектр познавательных занятий и игр! Ребята закрепили свои знания о том, как и где нужно переходить проезжую часть, о дорожных знаках, для чего они нужны и как нужно себя вести возле дороги, а ещё ребятишки приняли участие в играх и соревнованиях: «Перевези пассажира»,«Дорожные знаки», «Собери аптечку в дорогу», «Найди правильную дорожную ситуацию».

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Грипп - это острое и ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)