Воскресенье, 05.05.2024, 07:01

Главная » 2020 » Август » 31

По итогам 7,5 месяцев 2020 года на дорогах города Кирово-Чепецка и района 1 рёбенок погиб и 15 детей в возрасте до 16 лет получили травмы различной степени тяжести. Количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей увеличилось практически в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чаще всего в этом году в дорожные аварии попадали дети-пассажиры - 8 человек. Каждое второе ДТП произошло с участием детей-пешеходов. В них получили травмы 5 несовершеннолетних пешеходов и один девятилетний мальчик погиб по своей собственной неосторожности. С наступлением лета практически в 2 раза по сравнению с летним периодом прошлого года возросло число происшествий с участием несовершеннолетних велосипедистов.    ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)