Воскресенье, 28.04.2024, 21:33

Главная » 2020 » Май » 07

Иванова Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ детский сад № 3

#Сады Победы #МБДОУ детский сад № 3

Посвящается Шихову Ивану Васильевичу (военный летчик). Воевал на Западном фронте. Освобождал Прагу. Закончил воевать под Берлином. Имел множество наград.

Шиховой Лидии Андреевне (связист) Воевала в частях Западного фронта, Брянского, Воронежского и Первого украинского. Прошла всю войну до конца. Награждена орденами и медалями.

Просмотров: 196 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ детский сад № 3 принимают участие  во всероссийской акции «Окна Победы», посвященной Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Акция проходит в формате флешмоба с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды. Сама по себе Акции  привлекает внимание общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции.  Творческий подход к Акции предполагает огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Акция «Сады Победы» ставит своей целью высадить 27 млн деревьев в память о 27 млн погибших в Великой Отечественной войне. Из-за сложной эпидемиологической ситуации у акции «Сады Победы» появились новые временные форматы. Теперь каждый может присоединиться к инициативе #СадПамятиДома.

Аккузина Ася Николаевна, воспитатель МБДОУ детский сад № 3

#СадПамятиДома #МБДОУ детский сад № 3

Каждый год мы ходим на парад. Каждый год мы участвуем в шествии Бессмертного полка. А в этом году так отдаём дань памяти всем павшим и оставшимся в живых солдатам, труженикам тыла, узникам концлагерей, жителям блокадного Лениграда, детям войны... Всем, благодаря кому мы живём. Наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки прошедшие войну:
⭐ Погудин Иван Андреевич (сержант, 1918-1987)
⭐ ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!». Разукрась вместе с ребенком окно своего дома рисунком о Победе и словами благодарности.

#ОКНА_ПОБЕДЫ#МБДОУ детский сад № 3
Участвуем в акции проекта Окна Победы

Воспитатель Аккузина Ася Николаевна

Спасибо сегодня сказать мы хотим,
За нашу свободу, мы ей дорожим.
За мирное небо, душевное спокойствие,
За то, что бесстрашно вы бросились в бой!

Вы всем показали в те годы войны,
Величие, силу, огромной страны.
Спасибо большое вам всем ветераны,
... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Укрась окно и выложи фото в соцсети. Официальный хештег акции #Победа2020, #Патриот43, #КировскаяОбласть