Воскресенье, 05.05.2024, 03:26

Главная » 2020 » Март » 11

Игры с мячом были известны и любимы во все времена. В детских играх мяч по популярности занимает первое место. Он притягивает и манит детей всех возрастов, стимулирует фантазию и двигательное воображение. Наши ребята любят играть с мячами. Такие разные мячи: большие , маленькие, разноцветные. Можно кидать, катать и даже спрятаться .

Просмотров: 157 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

«Есть страна чудесная на свете,
Ее Библиотекою зовут.
Сюда приходят взрослые и дети.
Потому что книги здесь живут»

Ребята групп «Утята» и "Лягушата" в очередной раз побывали в детской библиотеке. Сегодня они путешествовали по Стране Дорожных знаков. В процессе путешествия дети отгадывали веселые загадки, выполняли задания. Мальчишкам и девчонкам очень понравилось занимательная игра, они узнали много нового и интересного.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

На физкультурных занятиях в нашем ДОУ применяется нетрадиционное физкультурное оборудование - полотно "Сырные дырки", разноцветные ленты на кольцах, игровой парашют и другое.  Яркий красочный инвентарь привлекает детей и они с большим удовольствием занимаются физкультурой.

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)