Воскресенье, 05.05.2024, 01:08

Главная » 2020 » Февраль » 27
У всех людей есть дом или квартира, у животных есть норка, дупло, гнёздышко…, А у машинки есть домик? Сегодня на занятии по конструированию в младшей группе № 4 «Зайчата» ребята строили гараж - домик для машины.

Мы сегодня строим дом,
Чтоб жила машинка в нём.
Знаем мы , что домик наш
Называется гараж!!

... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

В ходе деятельности по  конструированию военной техники наши малыши из группы № 4 "Зайчата" расширяют свой технический кругозор, знакомятся с особенностями конструкций.

Просмотров: 172 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

Сегодня ребята из старшей группы № 1 «Утята» особенно торопились на прогулку, потому что на улице тёплая погода и липкий снег. Наш прогулочный участок превратился в игровую страну, в которой дети играли в хоккей, лепили снеговика, катали на саночках куколок. Все дети увлеклись процессом и получили массу положительных эмоций. Вот такая у нас получилась чудесная прогулка!

Просмотров: 229 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)