Вторник, 14.05.2024, 14:58

Главная » 2019 » Ноябрь » 21

Физкультура в детском саду – это одна из важных составляющих общего развития ребенка. Конечно, все родители хотят видеть своего малыша активным, здоровым и жизнерадостным. Для того чтобы он всегда оставался таким, основы необходимо заложить еще с детства. И поэтому в детском саду особое внимание уделяют развитию всех групп мышц детей, ловкости, выносливости и силы. Для обеспечения здоровья ребенка проводятся обязательные занятия физкультурой в детском саду. С большим удовольствием дети группы № 2 "Дельфинята" занимаются физкультурой. ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Конструктивная деятельность — это практическая деятельность, очень любимая детьми-дошкольниками. Конструирование обладает чрезвычайно широкими возможностями для умственного, нравственного, эстетического, трудового воспитания. На занятиях конструированием осуществляется развитие сенсорных и мыслительных способностей детей.
Дети группы №2 «Дельфинята» побывали в роли архитекторов, дизайнеров, химиков - как здорово и интересно строить дома, собирать картины, создавать атомы!

Просмотров: 211 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Водичка, водичка, умой моё личико… Дети группы № 2 "Дельфинята" знают, что важно и полезно принимать водные процедуры.

Просмотров: 213 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)