Вторник, 14.05.2024, 20:12

Главная » 2019 » Ноябрь » 15

С Днем Рожденья, Дед мороз!
Сегодня праздник твой!
И с нетерпением ты ждешь
Гостей к себе домой!
Сегодня одному тебе
Подарки, чудеса
За то, что каждый новый год
Работаешь ты сам.
Живи и здравствуй, Дед Мороз,
Ты нужен детям всем!
Желаем счастья и любви
И никаких проблем

18 ноября день для всех, кто верит в волшебство и чудеса - День рождения Деда Мороза! Никто не знает, сколько ему лет, но есть мнение, что не меньше двух тысяч. В группе № 3 «Лягушата» детишки отметили особенный удивительный, сказочный, замечательный пр ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Мебель» в группе «Лягушата» дети с большим интересом создают разные жилые помещения, обставляют их мебелью, а затем обыгрывают свои постройки. Процесс творчества проходит дружелюбно и увлекательно.

Просмотров: 212 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

Что такое творчество для ребенка? Это его мир, в котором он-творец. Это мир развития его фантазии, воображения. И ребенку важен сам процесс занятий творчеством. От занятий творчеством ребенок получает большую пользу. Занятия творчеством развивают память, мышление, мелкую моторику рук. Ребенок, занимаясь каким-нибудь видом творчества, думает, сравнивает, воображает. И учится видеть «конечный результат». Малыши из группы № 6 "Светлячки" строят свои  самостоятельные постройки: гараж для машины, паровоз для Деда ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)