Пятница, 17.05.2024, 05:43

Главная » 2019 » Ноябрь » 11

Ребятишки из группы "Дельфинята" очень любят строить из разных видов конструктора. Сегодня они сделали домики для домашних животных. После чего продолжили сою игру и накормили домашних животных, угостив их любимыми лакомствами.

Просмотров: 251 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Выпал первый снег и наши «Дельфинята» с удовольствием отправились на прогулку, «вооружившись» лопатками и хорошим настроением. Дети играли с первым снегом, наблюдали за следами на снегу, и дышали свежим воздухом.

Просмотров: 221 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

В старшей группе №3 «Лягушата» открылся продуктовый магазин. Во время сюжетно-ролевой игры ребята с удовольствием примерили на себя роли покупателей и продавцов. Посетив магазин, никто из покупателей не остался без покупки. Ребята получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 226 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Весь день в группе № 2 «Дельфинята» был посвящен работе поликлиники. Дети с большим интересом слушали стихотворение С. Михалкова «Прививка», вспомнили, как им делали прививку. Признались, что тоже ее боялись. Поговорили с детьми, какие врачи работают в поликлинике. Дети назвали и детского врача (педиатр), ухо, горло, нос (ЛОР), хирург. Вспомнили с детьми, какие инструменты нужны им для работы. Предложили детям поиграть в поликлинику. Во время игры подсказывали, как себя вести во время приема больных. Дети играли с большим удовольствием.

Просмотров: 221 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)