Вторник, 30.04.2024, 01:20

Главная » 2019 » Октябрь » 11

Дети и сотрудники детского сада с большим удовольствием приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия".

Субботники придуманы не зря.
Общественно полезная работа.
Подолгу без движения нельзя!
Размяться всем, небось, уже охота!
Пример покажут малыши.
Как на участке надобно трудиться.
Наука эта в жизни им всегда.< ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Осень - самое красочное и яркое время года. Самая первая примета осени — это изменения цвета листвы, как будто невидимый художник раскрасил яркими красками кроны деревьев. Рябина краснеет, березки начинают желтеть. Деревья, чувствуя приближение холода, устраивают целые хороводы-листопады, как будто застилают землю ярким багряно-желтым ковром, чтобы согреть её от приближающегося холода. ... В детском саду проходят осенние тематические недели. Дети с большим интересом ходят ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)