Пятница, 26.04.2024, 19:46

Главная » 2017 » Октябрь » 26
Вот и подошел к концу второй месяц осени. Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг, природа показывает себя ярким разноцветьем. В течении этого времени наши детишки совершали осенние прогулки в природу, беседовали на темы: «Овощи», «Фрукты», «Уборка урожая», «Дикие животные», «Перелетные птицы».

Всё с чем они встречались на своем пути, д ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

В группе «Светлячки» прошла тематическая неделя "Перелетные птицы". С детьми проводили познавательные беседы о птицах, рассматривали картинки, иллюстрации, создали альбом "Птицы- наши друзья", слушали аудиозапись с трелями птиц, просматривали мультфильмы, составляли рассказы, загадывали загадки, читали стихи, играли в подвижные и настольные игры. Много нового и интересного дети узнали о наших удивительных птицах!

И конечно в конце тематической недели дети рисовали, лепили этих удивительных птиц. Для родителей оформили выставку детских работ.

... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)