Воскресенье, 12.05.2024, 00:50

Главная » 2016 » Декабрь » 30
Эх, как рано в этом году пришла Зима. Снег выпал в городах и селах, дороги замело, пурга завьюжила первые сугробы. Зато с приподнятым зимним настроением началась подготовка к встрече Нового 2017 года!  В парках, в магазинах, общественных зданиях, уличных дворах начали вывешивать новогодние убранства и устанавливать елки.

В преддверии Нового 2017 года, в целях создания праздничной атмосферы и вовлечения детей в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки для ёлки Главы города и новогодних плакатов был организован городской конкурс.

Наши воспитан ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

30 декабря в Центре культурного развития нашему дошкольному учреждению администрация МО "Город Кирово-Чепецк" Кировской области вручила подарок как победителю народного голосования в конкурсе "Снеговик-2017".

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за нашу снежную фигуру "Белочка художница"!

Всех с наступающим Новым годом!

Счастья, здоровья, удачи!

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией о выплате компенсации в соответствии с изменениями в Закон Кировской области "Об образовании Кировской области" с 01 января 2017 года.

Просмотров: 251 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)