Воскресенье, 12.05.2024, 11:10

Главная » 2016 » Ноябрь » 27

С 11 по 21 октября 2016 года проводился городской конкурс «Образы земли».
Целью конкурса было привлечение внимания детей к проблемам охраны окружающей среды, воспитание любви  к природе родного края, бережного отношения к ней, понимание красоты и целостности природы средствами художественного и литературного творчества

В конкурсе приняли участие воспитанники нашего детского сада в номинации фотоработы на тему «Край родной, навек любимый!» по трем подноминациям:

1. «Палитра природы» (фотографии пейзажей времен года Кировской области).
  2. «Природные диковинки» (необычные деревья, растения, животные, природ ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 337 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с месячным планом консультаций по запросу МКУ ДО «МРЦ» педагогами нашего дошкольного учреждения 9 ноября был проведен