Суббота, 11.05.2024, 15:40

Главная » 2016 » Октябрь » 17

Глаза - зеркало души. Такие разные и такие необычные. Грустные и мечтательные, притягательные и метающие молнии, загадочные и нежные, счастливые и сияющие... Такие разные, и только заглянув в них, можно попробовать угадать, что же таится внутри этого омута.

В рамках празднования Дня матери в детском саду объявляется конкурс «Загляните в мамины глаза».

Его задачи: повышение социальной значимости материнства, укрепление авторитета семьи, пропаганда роли матери в воспитании здорового поколения, воспитание уважительного отношения к матери, раскрытие творческого потенциала воспитанников и их родителей.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 439 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Большинство людей считают, что умение рисовать присуще далеко не каждому. Обязательно должны быть какие-либо врожденные задатки, талант, способность видеть по-другому. Но, оказывается, все не так.

Существуют разнообразные интереснейшие методики по обучению рисованию, которые помогают людям в любом возрасте не просто правильно держать кисть в руке, но и создавать настоящие картины. Одна из таких методик – правополушарное рисование.

С новой методикой - правополушарного рисования наших педагогов познакомила Якимова Елена Геннадьевна. Она провела мастер-класс, на котором сотрудники детского сада рисовали картин ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)