Воскресенье, 12.05.2024, 12:40

Главная » 2016 » Сентябрь » 15
Не прошло и месяца с начала учебного года, а у нас уже победа. Поздравляем воспитателя группы № 1 Сунцову Юлию Владимировну с победой во Всероссийском конкурсе "Золотая рыбка". Участвуя в олимпиадах, конкурсах мы приобретаем новый опыт, получаем возможность реализовать свои способности, шанс получить общественное признание своим талантам.

Просмотров: 378 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

15 сентября в рамках городских мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города, в нашем детском саду прошла праздничная утренняя разминка "С добрым утром любимый город". Воспитанники детского сада вместе с родителями (законными представителями) и педагогами, несмотря на раннее утро и моросящий дождик, под веселую музыку выполняли танцевальные движения, заряжаясь на весь день бодростью и радостным настроением.

Днем детишки, нарядив ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

В нашем городе можно встретить не мало красивых природных уголков. Один из них 14 сентября раскрыл свои тайны воспитанникам детского сада № 3.

В День микрорайона, посвященный 61 годовщине нашего города, школьники из Лицея пригласили дошколят отправиться в сказочное путешествие по экологической тропе "Зеленая линия". Это своеобразный учебно-просветительский кабинет в природных условиях, сочетающий в себе возможности отдыха, образования и воспитания.

Сказочные герои, учащиеся Лицея, Баба - Яга и Берендей провели детей по удивительным уголкам пришкольной территории. На пути следования ребятишки поиграли со сказочными персонажами: Зайчик научил детей читать зверинные следы;

... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)