Воскресенье, 12.05.2024, 04:10

Главная » 2016 » Сентябрь » 05

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, улучшения адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, в период с 22 августа по 11 сентября 2016 года проводилось профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

В детском саду вопрос по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма рассматривался на педагогическом совете. Доведены до педагогического коллектива требования Постановления Правительства Российской Федерации от   17.12.2013г. № 1177 с использованием материалов &l ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

В июне месяце в г. Бийске Алтайского края проходил международный конкурс детского творчества «Мир глазами детей».

В рамках данного конкурса организаторы создали условия творческой состязательности, чтобы каждый ребенок смог проявить свои способности максимально, и именно в том направлении, которое ему наиболее близко. Для этого предусмотрено несколько различных номинаций, таких как: рисунок, проза, стихотворение и декоративно-прикладное творчество. Каждый ребенок может выбрать именно то, что ему особенно близко и проявить себя.

Цель - выявить одаренных детей, дать им дополнительный импульс к интеллектуальному и творческому р ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

С целью активизации совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей), передачи и накопления опыта эстетического отношения к миру, формирования экологической культуры, воспитания духовно богатой личности в детском саду с 29 августа по 2 сентября 2016 г. прошел конкурс совместного творчества детей и родителей "Сказка выросла на грядке".

В конкурсе приняло участие 27 работ в номинации «Поделки из овощей и фруктов» и 14 работ в номинации «Цветочная композиция» из 6 групп детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)