Воскресенье, 12.05.2024, 01:45

Главная » 2016 » Август » 31
Сегодня 1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те, и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Но этот день особенный и для самых маленьких путешественников по Стране Знаний - для дошкольников. Они только открывают для себя этот путь, на котором их ждут новые события и праздники, творчество и учеба, интересные занятия и экскурсии, увлекательные книги и верные друзья. Желаем им здоровья, успехов, пусть все трудности п ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В детском саду объявлен конкурс совместного творчества детей и родителей "Сказка выросла на грядке".

Цель данного конкурса: активизация совместного творчества воспитанников и их родителей (законных представителей); передача и накопление опыта эстетического отношения к миру, формирование экологической культуры, воспитание духовно богатой личности.

Предлагаем принять участие в конкурсе из овощ ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)