Воскресенье, 12.05.2024, 14:56

Главная » 2016 » Май » 24

В этом году на дорогах г. Кирово-Чепецка и района обстановка с детским травматизмом крайне неблагоприятная. За четыре с половиной месяца количество ДТП с участием детей увеличилось практически в 2 раза, 10 детей получили травмы. Среди пострадавших в ДТП 7 детей являлись пешеходами, из них пятеро пострадали на обозначенных пешеходных переходах. Очередное ДТП с участием ребёнка произошло в минувшую пятницу в г. Кирово-Чепецке. 20 мая в 14 часов 39 минут напротив д. №59 по пр. Мира 47-летний водитель автомобиля ГАЗ 2705, двигаясь по проспекту Мира со стороны ул. Луначарского в направлении ул. Бр. Васнецовых на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства на зеленый сигнал светофора. 15-летняя девушка получила травмы. Водитель от прохождения мед ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)