Воскресенье, 12.05.2024, 01:44

Главная » 2016 » Май » 13
В апреле в рамках проекта «Сотвори себя сам» центр детского творчества «Радуга» организовал акцию «Белый цветок», в которой приняли участие школы №4, 6, 7, 10, гимназия №2 и многопрофильный лицей.
Школьники собрали огромное количество канцелярских товаров, одежду для детей, игры, книги, мягкие игрушки.

Свои подарки от школьников города получили и дети из МБДОУ детского сада № 3. Им представил свою творческую работу «Петрушка-иностранец» театральный коллектив «Зазеркалье» (руководитель ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

Победа сладка говорят.
Ты об этом спроси у солдат.
Пот и слёзы, и кровь солёные.
На губах кровавый прокус.
Были дни эти очень суровые.
У победы солёный вкус!

Яркий, патриотичный и очень насыщенный утренник, посвященный празднованию Великой Победы, состоялся в нашем детском саду. В торжественной обстановке прошла Минута Молчания в память обо всех погибших на войне, о тех, кто из последних сил защищал нашу Родину. Дети на время превратились в бойцов Советской армии. Выполняли боевые задания, отдыхали на привале, пели, танцевали, читали и писали письма. В конце утренника б ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)