Воскресенье, 28.04.2024, 01:17

Главная » 2016 » Март » 18

2016 – Год российского кино

Минкультуры России разработало официальный логотип Года российского кино. на нем изображены отрывной билет с соответствующей надписью и три прямоугольника с цветами флага Российской Федерации. Логотип отражает преемственность поколений кинематографистов, старых и новых технологий. официальная символика отражает все звенья киноиндустрии – продакшн (кинопленка), дистрибуция (экраны) и зрители (билет).

7 октября 2015 года указом Президента Российской Федерации 2016 год в Российской Федерации объявлен ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

Семья – это тот надежный уголок, куда каждый человек должен возвращаться с радостью. Семья начинается с любви и дружбы, с взаимопонимания.

В рамках тематической недели "Семья. Человек" педагоги и воспитанники группы № 6 провели для горожан акцию "Азбука счастливой семьи".

Дети задавали прохожим вопрос "Что такое, по их мнению, счастливая семья?"

Ответы были разнообразные.Счастливая семья - это любовь, забота, понимание, взаимовыручка, много детей и т.д.

Все опрошенные горожане назвали свою семью счастливой.

... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 367 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)