Суббота, 20.04.2024, 06:04

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Знакомство со школой
Знакомство со школой

14 декабря в Кировском областном государственном общеобразовательном бюджетном учреждении «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Кирово-Чепецка» (КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка) состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

Программа дня была насыщенной и разнообразной. Родители вместе с детьми посетили уроки, увидели, как оснащены учебные кабинеты в школе. Дети поиграли в спортивном зале школы, в кабинете психолога порисовали на световом песочном столике.

А в актовом зале детей встретили юные театралы школы и показали сказку!

Родители получили так же много интересной и полезной информации.

А самое главное, дети и родители увидели, что в школе их ждут, думают о них и готовятся к встрече в новом учебном году!

Спасибо всем педагогам и работникам школы, ученикам, которые приняли участие в подготовке и проведении Дня открытых дверей.

Просмотров: 370 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/4