Четверг, 28.03.2024, 16:48

Главная » 2016 » Март » 29 » Здесь садим мы и поливаем, хотим, чтоб все росло кругом!
Здесь садим мы и поливаем, хотим, чтоб все росло кругом!

С приходом весны, словно на грядках в группе «Пчелки» на окнах зазеленел лучок, выращенный детьми. Воспитанники с удовольствием расскажут вам как сажали, поливали, ухаживали за ним, как появился замечательный урожай, что лук богат витаминами и что из него можно приготовить!

Наши дети - настоящие исследователи! Уже с младшего возраста мы нацеливаем их на встречу с природой, ее красотой, за которой дети наблюдают ежедневно.

В ходе таких наблюдений каждый ребенок экспериментирует, получает результаты, которые приносят радость, желание узнать все больше и больше. А главное он учится любить, беречь прекрасный мир природы, в окружении которого мы живем!

Просмотров: 354 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1