Четверг, 28.03.2024, 14:57

Главная » 2017 » Октябрь » 15 » "За любовь и ласку"!
"За любовь и ласку"!

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия.

Вот и в нашем детском саду уже с самого раннего утра звучала веселая музыка. Работников детского сада встречали «сказочные герои», дарили им свои улыбки и воздушные цветы. Постепенно присоединились к поздравлениям родители и сами воспитанники.

В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ребята всех возрастных групп подготовили праздничный концерт «За любовь и ласку», подарили свои музыкальные подарки, веселые песни и задорные танцы, а так же различные конкурсы и игры. Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере.

С праздником, дорогие коллеги!!!!!!!!!

Просмотров: 335 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/2