Суббота, 20.04.2024, 04:44
Сведения о ДОУ
Наш детский сад
Педагогам
Общий раздел
Полезные сайты
Вход на сайт

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Выставка цветов "Осенняя акварель"
13:19
Выставка цветов "Осенняя акварель"

1 сентября в детском саду прошла выставка цветов «ОСЕННЯЯ АКВАРЕЛЬ», приуроченная к началу осени и Дню знаний. Это был яркий и красочный фестиваль разноцветных букетов.

Дети и родители продемонстрировали организаторам выставки более 30 букетов разной тематики.

Участники выставки порадовали оригинальными цветочными композициями. Уникальные по красоте цветочные ансамбли из георгин, астр, хризантем, гортензий, декоративных капуст и других осенних растений. Хотелось сфотографировать каждый цветок и каждый букет. Когда еще увидишь такую яркую разноцветную палитру растений, представленных всеми цветами радуги? Мы лишь можем догадываться, сколько труда и терпения вложили во все это родители и дети. Выставка поражает воображение не только по количеству представленных цветов, но еще и очень красиво оформлена в осенней стилистике.

А что же в итоге?

Во-первых, создание композиций из цветов – это лишний шанс общения ребёнка и взрослого, совместного создания букета и творчества, выдумки в общем изделии. А во-вторых, малыши и взрослые ещё раз смогли прикоснуться к миру прекрасного в окружающей жизни, посмотреть и оценить свой труд и творчество других. В-третьих, это самая активная связь педагогов ДОУ с родителями своих воспитанников, воспитание детей на традициях красоты и чувства прекрасного.

 

   

   

   

   

   

Просмотров: 840 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar