Четверг, 25.04.2024, 11:27

Главная » 2018 » Февраль » 11 » Родительская мастерская
Родительская мастерская

Изменения, происходящие сегодня в сфере дошкольного образования, направлены, прежде всего, на улучшения его качества. И оно во многом зависит от согласованности действий семьи и ДОУ, направлены на создание единого образовательного пространства.

Родительская мастерская является один из видов группового взаимодействия с родителями воспитанников.

В группе «Пчелки» воспитатель Кожина Галина Ильинична провела для родителей и детей мастер-класс по изготовлению цветка. Цель мастер-класса - укрепления эмоционально-позитивных отношений детей и родителей в процессе изготовления поделки. Выбор темы был связан с ожиданием праздника мам. Обычно изготовление различных поделок своими руками проходило дома у каждого воспитанника. В это раз решили собрать родителей и детей в игровой и смастерить поделки в детском саду. Вот что из этого вышло.

Просмотров: 440 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/2