Пятница, 19.04.2024, 03:33
Сведения о ДОУ
Наш детский сад
Педагогам
Общий раздел
Полезные сайты
Вход на сайт

Главная » 2016 » Апрель » 16 » Поздравляем с победой!
20:49
Поздравляем с победой!

В соответствии с планом работы в период с 25 марта по 5 апреля традиционно в детских садах среди педагогов прошел городской конкурс педагогического мастерства «Игра: традиции и инновации». Конкурс проводился в целях:

- выявления и распространения опыта среди педагогов дошкольных образовательных организаций города по проектированию и организации игры дошкольников как основного вида деятельности в соответствии с ФГОС;

 - выявления условий для развития деятельности детей при организации сюжетно-ролевых игр;

 - стимулирования профессионального творчества педагогов дошкольных образовательных организаций.

В данном конкурсе от нашего детского сада принимали участие воспитатели групп № 1 Сунцова Юлия Владимировна и № 2 Мохова Марина Николаевна.

Педагоги продемонстрировали членам жюри свое мастерство в организации и проведении сюжетно-ролевой игры с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В сюжете игры «Поездка в кафе «Апельсин» (воспитатель Мохова М.Н.)  дети отмечали день рождения Настеньки в праздничной обстановке, с разнообразным угощением, которое галантно преподносил официант, участвовали в развлекательной программе. А путешествуя на воздушном шаре, воспитатель (Сунцова Ю.В.) вместе с детьми побывала в Африке, оказав помощь больным животным. Так прошла игра «Айболит и его помощники».

По результатам итога городского конкурса Мохова Марина Николаевна стала победителем , а Сунцова Юлия Владимировна призером конкурса.

Поздравляем наших педагогов!

Просмотров: 305 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar