Среда, 24.04.2024, 22:10

Главная » 2018 » Март » 8 » "Пчелки" отметили 8 Марта
"Пчелки" отметили 8 Марта

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, радует мам и бабушек.

Воспитанники группы «Пчелки» побывали вместе со своими мамами и бабушками в магазине и ненадолго превратились в игрушки. Здесь были и расписные матрешки, смелые солдатики, красавицы куколки катались на машинках. Все это волшебство придумал для них веселый клоун.

Не обошлось и без праздничных номеров. В своих песнях, стихах дети рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы, бабушки, ребята активно участвовали во всех конкурсах.

После праздника ребята подарили мамам и бабушкам тюльпаны, сделанные своими руками.

Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!

Просмотров: 359 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/2