Четверг, 25.04.2024, 23:44

Главная » 2016 » Апрель » 26 » Открытие выставки "Родной мой вятский уголок"
Открытие выставки "Родной мой вятский уголок"

В рамках фестиваля детского рисунка «Уголок любимой Вятки», организованного Кирово-Чепецким филиалом компании «УРАЛХИМ» и партией «Единая Россия», в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие под названием «Родной мой Вятский уголок».

Вдохновленные идеей фестиваля, мы решили организовать в детском саду праздник.

Совместно со своими родителями (законными представителями) дети в возрасте от 3 до 7 лет под веселую музыку в течение часа рисовали свои работы, из которых потом была оформлена замечательная выставка, посвященная любимому городу — Кирово-Чепецку.

Мы вышли с инициативой на организаторов фестиваля, которые поддержали нашу идею.

Право открыть выставку было предложено почетным гостям праздника - Савиной Елене Михайловне, директору многопрофильного лицея, секретарю Кирово-Чепецкого отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и коммерческому директору Кирово-Чепецкого хлебокомбината Юрию Александровичу Луппову.

По окончании праздника все участники получили сладкие подарки от Кирово-Чепецкого хлебокомбината. Праздник получился ярким, насыщенным, интересным.

Полная информация на сайте: http://gorod-che.ru/new/2016/04/26/14927

Просмотров: 415 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1