Четверг, 28.03.2024, 13:30

Снова осень, снова птицы,

В теплые края спешат.

И опять осенний праздник,

К нам приходит в детский сад.

В детском саду прошли традиционные праздники осени, в которых все дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В каждой возрастной группе был свой мини-спектакль: со своими героями, песнями, танцами, стихами и конечно, благодарными зрителями, нашими уважаемыми родителями. Ребята очень постарались, вели себя, как настоящие артисты. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Просмотров: 309 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/2