Среда, 24.04.2024, 10:02

Главная » 2020 » Март » 21 » Кирово-Чепецк - любимый город
Кирово-Чепецк - любимый город

Одна из задач дошкольных учреждений – приобщение детей к культуре своего города, знакомство с жизнью народа, историей города и родного края. Гуляя по городу Кирово-Чепецку, дети восхищаются тем, что видят перед собой, что вызывает отклик в их душе. А мы взрослые должны воспитывать в детях гордость за свой любимый город, который стоит на слиянии двух рек Вятки и Чепцы.

Каждый год в нашем городе проходит праздник посвященный дню города. Родители вместе с детьми посещают интересные места, и знакомят детей с достопримечательностями нашего города. Накануне празднования дня города в нашем детском саду проходят выставки детских построек "Наш любимый город". Такие выставки стали традиционными. На этот раз малыши группы № 6 "Светлячки" представили работу, где запечатлено самое необычное и красивое место нашего города. Как много фантазии, творчества и любви к своей малой родине проявили дети.

Просмотров: 232 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/3